А)запиши две верные пропорции,произведение крайних членов которых равно 12 б)запиши две верные

пропорции ,произведение средних которыхравно 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
А/в=с/d
a*d=12
6/1=12/2
6/3=4/2
3/1=12/4
b*c=8
2/1=8/4
8/2=4/1