Корень х -2 = 7 Решительно уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.
Х=7+2
х=9 
всё легко и просто 
считать надо
Отвечает Литовка Уличка.
Х=7+2
Х=9
9-2=7
КОРЕНЬ Х = 9