На экзамене 35 билетов, Стас не выучил 7 из них. Найдите вероятность того, что при случайном выборе

попадется выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Евпатов Андрей.
Всё очень просто 
p=(35-7)/35=0,8
Отвечает Николаева Алина.
Так, сейчас.
35-7=28- всего выученных билетов
28/35=0.8
То есть вероятность того,что Стасу попадется
выученный билет=0.8->80%
Ответ: 80%