Маугли научился считать и сосчитал 70 фруктов бананы,кокосы,ананасы. Бананов получилось 35

штук,кокосов-на 20 штук меньше. Сколько ананасов сосчитал Маугли?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
1) 35 - 20 = 15 (ш) Кокосы.
2) 70 - (35 + 15) = 20 (ш)
Ответ: 20 ананасов.