Две моторные лодки вышли одновременно от двух причалов и пошли в одном направлении.через 20 мин

одна лодка догнала другую. какое расстояние между причалами,если одна шла со скоростью 300 м/МИН ,а другая со скоростью 250м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.
1) 300-250=50(м/мин)-v сближение 2) 20*50=1000(м)-между ними Ответ: между ними было 1000м.