Решить уравнение 15х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.
15x+3=0
15x=-3
x=-3÷15
x=-0.2
Отвечает Абдулова Анастасия.
15x+3=0
15x=-3
X=-3/15
X=-1/5