190×(190×5-5×199)×10 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1. 190*5=950
5*190=950
950-950=0
2. 190*0=0
3. 0*10=0
Ответ: 0
Отвечает Макеева Томирис.
−85500 ответ данного примера.