Составьте выражение по условию задачу и вычислите его значение:Слесарь обработал 6 деталей.Первую

деталь он отрабатывал 23 мин, а каждую следующую-на 2 мин быстрее,чем предыдущую.Сколько минут потребовалось для обработки всех деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.
23-0+23-2+23-4+23-6+23-8+23-10=23*6-(0+2+4+6+8+10)=23*6-(0+10)-(2+8)-(4+6)=23*6-3*10=138-30=108
23*6-