Помогите пж 306×24÷72-(35280÷7-63×80)÷97


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
306*24:72-(35280:7-63*80):97=102
1) 35280:7=5040
2) 63*80=5040
3) 5040-5040=0
4) 306*24=7344
5) 7344:72=102
6) 0:97=0
7) 102-0=102
Отвечает Лукашев Егор.
7344÷72-(5040-5040)÷97=102-0=102
думаю так