СРОЧНО ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО НЕ КОРОТКОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! НАЙДИТЕ ЧИСЛО, ЕСЛИ 1) 24% ЭТОГО ЧИСЛА

РАВНЫ 48 2) 75% ЭТОГО ЧИСЛА РАВНЫ 1/4 3) 108% ЭТОГО ЧИСЛА РАВНЫ 86,4

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
1) 48=24% значит 1%=48÷24=2, далее 2*100=200 - число
3) 86,4=108% значит 1%=86,4÷108=0,8, далее 0,8*100=80 - число
2) не решается получается большое число