Найдите значение выражения,применив распределительное свойство умножения: a) 9*(200+40) b)

(300+25)*8 b) 9*32+9*48 g) 834*43+43*166

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
А)9*(200+40)=9*200+9*40=1800+360=2160
б)(300+25)*8=8*300+8*25=2400+200=2600
в)9*32+9*48=9*(32+48)=720
г)834*43+43*166=43*(834+166)=43000
Отвечает Расходова Леночка.
A=9*200+9*40=2160
b=300*8+25*8=2600
b=9(32+48)=720
g=43(834+166)=43000