(х-18,2)+3,8=15,6 решите плиз*)


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Кирилл.

(x-18,2)+3,8=15,6

 

x-18,2+3,8=15,6

 

x=15,6+18,2-3,8

 

x=30

____________________________________________

(30-18,2)+3,8=15,6 (это проверка)

 

11,8+3,8=15,6

 

15,6=15,6

Отвечает Минаева Таня.

x-18.2+3.8=15.6

x=15.6+18.2-3.8

x=30