Какие числа надо поставить в примере 9b+6b-15=615


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
9b+6b-15=615
15b=615+15
15*b=630
b=630 : 15
b=42
9*42+6*42-15=615
                615=615