Помогите пожайлуста решить уравнения с проверкой 2 класс! х+7=13 у-2=9 10+х=14


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
Х+7=13              
х=13-7               
х=6                      
Ответ: х=6
6+7=13

 у-2=9
 у=9+2
 у=11
Ответ: у=11
11-2=9

10+х=14
х=14-10
х=4
Ответ: х=10
10+4=14