Реши задачу двумя способами.Испекли 6пирожков с мясом и 8 пирожков с капустой.За обедом сьели 5

пирожков с капустой.Сколько всего пирожков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.
1)8-5=3(пирожка)-с капустой осталось после обеда
2)6+3=9(пирожков)-осталось всего
2 способ(но не уверенна)
1)8+6=14(пирожков)-испекли всего
2)14-5=9(пирожков)-осталось
Отвечает Замятина Алена.
1)8+6=14
2)14-5=9
Ответ: 9 пирожков.

1)8-5=3
2)3+6=9
Ответ:9 пирожков.