Помогите пожалуйста!!! 1-2--- -x=-2,3 6


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
-2 1/6-х=2,3
-х=2 3/10+2 1/6=23/10+13/6=(69+65)/30=131/30
х=-4 11/30