3-(x+1,9)= -1,1 решите пожалуйста срочноОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Підцерковний Іван.
3 - (х + 1,9) = - 1,1
3 - х - 1,9 = - 1,1
- х = - 1,1 + 1,9 - 3
- х = - 2,2
х = 2,2
--------------------------------
3 - (2,2 + 1,9) = - 1,1
            3 - 4,1 = - 1,1
               - 1,1 = - 1,1