Надводная часть айсберга имеет высоту 25 метров что составляет 1/6 всего айсберга. какова высота

подводной части айсберга? "

Ответы на вопрос

Отвечает Слепова Снежана.
25*6=150(м)
150-25=125(м)
Отвечает Башкирцев Данил.
Нужно умножить 25 на 5. Будет 125