8,1+у =-6. помогите !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Андрей.
8,1+у=-6
У=-8,1-6
У=-14,1|:1
У=-14,1
Отвечает Досан Аманжол.
8,1+у =-6
у=-6-8,1
у=-14,1