НАЙДИ КОЛИЧЕСТВО ПАР ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ (m,n)таких что mn=-48


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Арина.
48=1*48
48=2*24
48=3*16
48=4*12
48=6*8
это и будут значения m,n