Решите уравнение у+2/5=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Яна.
У=1/2-2/5
У=(5*1-2*2)/10
У=1/10
Отвечает Гараева Дарья.
У+2/5=1/2
у=1/2-2/5
у=5-4/10
у=1/10=0.1