Пожалуйста помогите16*(11-x/8)=64


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.
16*(11-x/8)=64
11-х:8=64:16
11-х:8=4
х:8=11-4
х:8=7
х=7*8
х=56