Сторона квадрата равна 7,3 см. Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
7.3*7.3=53,29очень просто
Отвечает Мирная Диана.
Площадь=сторона в квадрате
7,3*7,3=53,29 (см)