Масса нагруженного автомобиля 1275 кг, а масса груза 275 кг.Чему равна масса самого автомобиля?


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.
Нужно из общей массы вычесть массу груза, то есть: 1275-275=1000(кг)-масса автомобиля.
Ответ: 1000 килограмм.
Отвечает Невский Александр.
1275 -275 = 1000 кг - вес автомобиля

это же очень легко