6х=28-х 9х-26=30-5х 7-3х=6х-5.6 0.9×-7.4=-0.4×+4.3 5.8-1.6×=0.3х-1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
6х=28-х
7х=28
х=4

9х-26=30-5х
14х=56
х=4

7-3х=6х-5.6
12.6=9х
х=1.4

0.9х-7.4=-0.4х+4.3
1.3х=11.7
х=9

5.8-1.6х=0.3х-1.8
7.6=1.9х
х=4