Помогите решить уравнение 290+xравно 640


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Снежана.
290 плюс х рано 640                 х равно 640-290                    х  равен 350
ответ х ревен 350
Отвечает Романова Софья.
290+х=640
х=640-290
х=350
проверка:
290+350=640
640=640