Решите уравнение 0.6x-0.4x+46=211


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
0,6х-0,4х+46=211
0,6х-0,4х=211-46
0,2х=165
х=825

Ответ: х=825
Отвечает Королев Алексей.
0.7х-0.4х+46=211
0.3х+46=211
0.3х=211-46
0.3х=165
х=165:0.3
х=550
Ответ:550