Реши уровнение Х-59=76 84-Х=43 Х+48=95


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.
1) Х-59=76)Х=76+59)Х=135
2)84-Х=43)Х=84-43)Х=41
3)Х+48=95)Х=95-48)Х=47
Отвечает Зейкан Ерік.
Х-59=76
х=76+59
х=135

84-х=43
х=84-43
х=41

х+48=95
х=95-48
х=47