Решите пожалуйста 1.25:0.5+3/3×(3.6-1.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
3.6-1.2 = 2.4
1.25/0.5 = 2.5
3/3 = 1
2.4 * 1 + 2.5 = 4.9
4.9