Вычислите: 2,4 ÷ 16 × 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.
16*0,6=9,6
2,4/9,6=2 \frac{4}{10} /9 \frac{6}{10} =2 \frac{2}{5}/ 9 \frac{3}{5} = \frac{12}{5} * \frac{5}{47} = \frac{12}{47}