Помогите пожалуйста решить 11 2/11-9 2/11+4 7/11-5 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.
123/11 - 101/11 + 51/11- 56/11=22/11+51/11-56/11=
=73/11-56/11=17/11= 1 6/11