Размеры кирпича 60см 30см 15см. Из таких кирпичей сложен параллелепипед. Чему равны размеры и объем

токого параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
V=60*30*15=27000
60 длина
30 ширина
15 высота
Отвечает Хомин Вова.
V=60×30×15=27000-объем
60длина
30ширина
15высота