х-0,8:х+0,2=6,3:7,3 решите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.

7,3*(х-0,8)=6,3*(х+0,2)

7,3х-5,84=6,3х+1,26

7,3х-6,3х=1,26+5,84

х=7,1