число, если пять двенадцатых от него равно 100число, если семь десятых от него равно 84число, если

три четвертых от него равно 69число, если восемь двадцать первых от него равно 320

Ответы на вопрос

Отвечает Родина Полина.
100:5/12=100*12/5=240
84:7/10=84*10/7=120
69:3/4=69*4/3=92
320:8/21=320*21/8=840