Реши уравнения (×+536)-217 =695


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.
(Х  + 536) - 217 = 695
 Х + 536 = 695 + 217
 Х + 536 = 912
 Х = 912 - 536
 Х = 376
 проверяем: (376 + 536) - 217 = 695
                                           695 = 695
Отвечает Сухарева Вита.
Х+536=695+217
х+536=912
х=912-536
х=376