Помогите с примерами как правильно составить выражение и вычислить выражение используя таблицы

Первая таблица7×7,8×7,7×9,6×7 Между ними + - Вторая таблица5×3,6×4,7×0,9×2

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.
1. 7×7=49
7×8=56
7×9=63
6×7=42
2. 5×3=15
6×4=24
7×0=0
9×2=18