Уравнение: 18y+18=48•(y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
18y+18=48(y+1)
18y+18=48y+48
18y-48y=48-18
-30y=30:(-30)
x=-1
Отвечает Бабурина Мария.
18y+18=48(y+1)
18y+18=48y+48
18y-48y=48-18
-30y=30:(-30)
x=-1