Как решить пример 123*60+1356:12+5041:75*15*5


Ответы на вопрос

Отвечает Архангельский Андрей.
7380+113+5041=12534 готово:)))
Отвечает Ханбиков Дмитрий.
Элементарно!
1)123*60=7380
2)1356:12=113
3)5041:75=67.213
Теперь 
1)7380+113=7493
2)7493+67.213=7560.213
3)7560.213*15=113403.195
4)7560.213*5=37801.065