34х+66,если х =8 54а-39а,если а =26 18m-5m,если m=394 19z-12z+33z-192,если z=82 Помогите Сдавать

завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.
34х+66=100х=100*8=800
54а-39а=15а=15*26=390
18м-5м=13м=13*394=5122
19z-12z+33z-192= -152z= -152*82= -12464.