На складе было 330 ящиков с керамическими плитами Когда со склада увезли часть ящиков распределив

их поровну на 12 машинах осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину ?

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
По 17 ящиков загрузили на каждую машину
330-126=204:12=17
17*12=204+126=330