39×-5×-4×+28при×=3,при×=5


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
39х-5х-4х=30х
при х=3 30х+28=30*3+28=88
при х=5 30*5+28=178
ответ 88;178

если ты считаешь мой ответ лучшим, отметь пожалуйста лучшим