Куриные цо весь обыкновенно 60 г на Скорлупе находится одна шестая этого веса на белок одна вторая

виза остальное желток сколько весит каждый час яйца

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Азат.

60:6*1=10г на скорлупу

60:2*1=30г на белок

60-10-30=20г на желток

Ответ:

скорлупа 10г,белок 30г,желток 20г