Помогите пожалуйста ещё одно 40+15+x=65


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.
40+15+х=65
х=65-40-15
х=10
Ответ: 10
Отвечает Lemak Vika.
X=40+15
x=55
65-55=10
40+15+10=65
65=65