Складыть числовий вираз 1. частка суми та рызницы чисел 48 ы 16 2. добуток суми чисел 124 ы 126 та

рызниця чисел 313 ы 307 3. рызниця добутку чисел 32 ы 15 та частки чисел 896 ы 28

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

1)(48+16):(48-16)=64:32=2

2)(124+126)*(313-307)= 250*3=750

3) (32*15)-(896:28)=480-32=448

=================================================== 

Отвечает Майский Ваня.

(48+16)/(48-16)=64/32=2

(124+126)*(313-307)=250*6=1500

32*15-896/28=480-32=448