Как решить уравнение скобка 54 умножить на X скобка закрылась прибавить 96 равно 204


Ответы на вопрос

Отвечает Кордилян Вадим.
(54*x)+96=204
54*x=204-96
54*x=108
x=108/54
x=2           Ответ:2
Отвечает Обада Марк.
(54*х)+96=204
54*х=204-96
54*х=108
х=108:54
х=2