В ателье приняли заказ на пошив 37 юбок,а платьев на 2 меньше,чем юбок.Сколько всего платьев и юбок

должно сшить ателье по этому заказу?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Евгений.
37-2=35 юбок  значит 
35 +37  того 72 юбкии
ответ 72 юбки.
Отвечает Львова Лада.
37-2=35платьев
37+35=72платья и юбок