Кочан капусты на 2/3 кг тяжелее 2/3 этого кочана. Сколько весит кочан? Дайте ответ в граммах.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Коля.
Х весит кочан Х-(2/3)х=2/3 х=2