Найди часное и остаток и выполни проверку: 51:7 ,59:9 , 78:11 , 60:25 , 37:10


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

51:7=7 ост.2 проверка 7*7=49+2=51

59:9=6 ост.5 проверка 6*9=54+5=59

78:11=7 ост.1 проверка 11*7=77+1=78

60:25=2 ост.10 проверка 25*2=50+10=60

37:10=3 ост.7 проверка 10*3=30+7=37

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Есть Счастье.

51:7=7,28

59:9=6,5

78:11=7,09

60:25=2,4

37:10=3,7