Для двух младших групп детского сада привезли 17 кукол 9 мячей 8 машин.в первую группу отнесли25

игрушек сколько игрушек отнесли во вторую группу.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.
17+9+8=34(всего игрушек) потом, 34-25=9(отнесли во вторую группу)
Отвечает Блуженский Дмитрий.
17+9+8=34
34-25=9
Ответ 9