Алина купила 7 тетрадей клетку а в линейку-на 3 тетради больше.сколько всего тетрадей купила алина


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.
7+3=10 10+7=17 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Кашапова Полина.
7+3=10тетр. в линейку.
7+10=17 тетр.всего купила Алина.
удачи:)))